Что значит успех для меня_,ч.4

Ответить
_eminem_19_CтилЯгa 

Что значит успех для меня_,ч.4

Сообщение _eminem_19_CтилЯгa  » Чт ноя 24, 2016 10:50 am

Ведь я научилась многим вещам за несколько лет этой работы — это терпение, аккуратность и осторожность, так как ошибку здесь не возможно исправить. (Когда училась я никогда не любила такую работу).
Но на самом деле , я очень эгоистична — я люблю помогать другим. Самый большой успех для меня - видеть, что я кому -то помогаю. Признание! Признание другими людьми , что я могу помочь. Ведь как известно если человек не хочет чтобы ему помогли, лучше его не трогать. Мне очень приятно получать отзывы на то, что я делаю.
Мое самое большое желание помочь большему количеству людей, что- то изменить в своей жизни, в отношениях с любимым или же вдохновляя кого-то реализовать свою мечту. Хотя даже один человек, который что- то сделает и жизнь его изменится — это уже успех и жизнь прожита не зря. Так, говоришь часто многим, а слово падает только кому -то одному.
И здесь я не я. На самом деле как человек , я мало что могу. Но как инструмент через меня может быть сделано многое. И моя самая главная цель быть правильно настроенным инструментом. Ведь сломанный не настроенный инструмент не может издавать правильные звуки и дарить красоту мелодии. Потому важно находиться на своем месте(неважно будешь ли ты в оркестре или играть соло) и всегда быть рядом с Настройщиком — тот кто есть Любовь , Благодать и Мир. Следить за самой важной ценностью в моей жизни и никогда не предавать ее.
И самый большой успех — это признание Божье! «Ты делала то, что должно и сохранила верность! ». Я уже переживала это(я знаю, что эти слова не все поймут, но есть и те кому важно их прочитать). И тот кто пережил, не захочет другого…
А чего хотите

Ответить