Что мешает иметь деньги_,ч.1

Ответить
MoonSun 

Что мешает иметь деньги_,ч.1

Сообщение MoonSun  » Пн фев 20, 2017 10:05 am

Кто виноват, что не приходят деньги?
Люди не могут достаточно иметь денег, так как, сами отклоняются от того, чтобы любить себя. И по жизни видно, что человек постоянно себя в чем-то ограничивает.
Такой пример, человек идет в магазин и думает: ну ладно, куплю сейчас капусту, зачем мне свежие огурцы, помидоры. Капуста дешевле и можно из нее что-то приготовить.
Это элементарные примеры, как собственно, отчуждение от получения денег. Подобное отношение к себе переносится на отношение в крупном плане, например, с машиной, домом, бытом, отдыхом.
Например, зачем я поеду в Европу, лучше я съезжу в Турцию, в Египет, потому что это дешевле.
Важно! Насколько вы себя любите, настолько к вам и приходят деньги.
В большинстве случаев, люди почему-то считают, что они заработают и поэтому у них еще будут деньги. И вот тогда, когда еще будут деньги, они смогут позволить себе ездить, куда им хочется сейчас.
Фактически, получается с точностью, наоборот.
С начала вы создаете себе цель Свое Хочу и вот это Свое Хочу будет зависеть от того, насколько сами себе разрешаете поехать в Европу и т. д.
Так и получается: кто-то едет в Европу, кто-то едет в Египет, а кто-то вообще никуда не едет…
Опять же, здесь все взаимосвязано!
Мы четко понимаем, что есть бумажные купюры, есть железные. Мы каждодневно их видим.
Сейчас еще есть вариант представления денег, когда их не видишь, то есть, когда деньги лежат на карточке пластиковой.

Ответить