Что на пути лучше_ Розы_…Шипы_…,ч.1

Ответить
Drakon_666 

Что на пути лучше_ Розы_…Шипы_…,ч.1

Сообщение Drakon_666  » Вт мар 28, 2017 4:58 pm

Розы на моем жизненном пути бывали и чаще с шипами. Потому что нет в природе роз без шипов. Здравствуйте, именно так, а ни привет или О К! Мы ведь еще не знакомы, не друзья, поэтому любой посетитель, который зашел в гости познакомиться со мной, для меня Уважаемый.
Приветствую Вас, ищущих для себя новые возможности, устремленных к цели, развитию, самореализации.
Желаю всем, входящим быть в добром здравии, светлом настроении!
Немного о себе — меня зовут Зинаида, сибирячка, сейчас живу городе Томске. В конце шестидесятых окончила музыкальное училище им. Э. Денисова. Преподавала в музыкальной школе, руководила городским детским хором в Барнауле. Более 100 замечательных ребятишек с удовольствием, играючи пели, мы даже заняли призовое место в краевом смотре среди детских хоровых коллективов.
Здесь же влюбилась в талантливого музыканта и вышла замуж. Более шести лет вместе с мужем ездили (гастролировали) с разными эстрадными коллективами — от Москвы до самых до окраин… Молодость – все было интересно, задорно, весело! Самолетом, поездом, автобусом от Камчатки до Одессы, от Тюмени до Кушки, словом, познакомились с нашей необъятной Родиной. По сей день, внутри сидит страсть к путешествиям, манят дальние края, только теперь хочется больше лежать на песочке у моря, а не потеть «по долинам и по взгорьям»…
В восьмидесятые все круто изменилось по семейным обстоятельствам. Путешествия по стране, концертные залы, аплодисменты казались сказочным сном.

Ответить