Что на пути лучше_ Розы_…Шипы_…,ч.3

Ответить
M_afyo_z 

Что на пути лучше_ Розы_…Шипы_…,ч.3

Сообщение M_afyo_z  » Пн май 22, 2017 4:28 pm

Без специального медицинского образования аттестована МЗ РФ как консультант по биокорректорам. Активно осваиваю паутину сети, эти необъятные просторы открывают невероятные возможности — найти единомышленников, соратников, партнеров. Обучаюсь онлайн Академии АЛТ. Пока готовила к выпуску в свет свой блог, случилось чудо! Меня взяли преподавать некоторые дисциплины в моей родной, замечательной, любимой Академии АЛТ.
Я все еще ученица, а теперь и учитель в интернет Академии АЛТ. Это ли не чудо? Потому что еще и года не прошло, как я боялась прикоснуться к компьютеру. Однако, в жизни всегда есть чему поучиться. Вот, пришлось осваивать этот удивительный инструмент бизнеса, под названием интернет.
Вот, как-то так… Препятствия и трудности частенько загоняли меня в угол. Тогда поворачиваюсь спиной к этому углу, открывается большее пространство. Задаю вопрос — как это преодолеть? что надо сделать? – ответ приходить всегда. Прохожу по жизни как ученик и учитель одновременно, и в этом я постоянна.
Почему-то все чаще сам собой возникает вопрос – оно мне надо? Может потому, что стала мудрее? Как Вы думаете? Возможно, потому что личностный рост – это моё хобби? И потом, очень люблю помогать тем, кому сейчас хуже, чем мне…
Страстно волнует душу Фентези – пожить в теплых краях, где много солнца, всегда свежие фрукты, овощи, цветы, не нужно столько сезонной одежды. У нас в Сибири такая замечательная пора, всего лишь 3 месяца в году.

Ответить