Как успеть сделать всё _ 5 ступеней,ч.2

Ответить
Dj_SkypeGirl 

Как успеть сделать всё _ 5 ступеней,ч.2

Сообщение Dj_SkypeGirl  » Чт фев 09, 2017 12:07 pm

Существуют ситуации, когда есть кому делегировать, но те навыки, которые пригодятся для выполнения задания вам понадобятся самому. Здесь необходимо думать на долгосрочную перспективу. Одноразовые задания лучше поручить специалистам, заплатите им денег и вы успеете сделать все в своей жизни. Важные дела надо осваивать самостоятельно! ! !
Дело не в экономии, а в качестве выполнения задания. Существует поговорка: « Никто так много не знает про болезнь, как сам пациент». Это от того что его болезнь заботит его больше, чем врача.
То есть, приведу пример, необходимо обучаться самому. Вы знаете своё дело лучше, чем кто-либо другой. Как продвинуть сайт компании — надо узнавать самому, иначе вы выкинете деньги на «ветер». А такие детали, как логотип компании или наружный банер рекламы, конечно, надо поручать креативному рекламному агентству. Вы не сможете успеть овладеть фотошопом до уровня специалиста, я не говорю про полезные идеи, котрые Вам предложат!
Вывод: делегируйте все дела , кроме тех , которые развивают ваши навыки, необходимые вам для построения успешного бизнеса.
4: прежде чем взять на себя новое дело, я буду должен решить какое старое дело я прекращу.
В этом чемодане должны быть свои отделения, и когда Вы попытаетесь всё успеть и переполните одно из отделений, то в другом отделении места будет меньше.
Когда Ваш день похож на резиновое изделие, постарайтесь напрячь ваш мозг, включите креативное мышление, напрягите память и вспомните где место этому изделию.
Думаю Вы порядочный гражданин и подумали правильно – на мусорке.
5: то, что я решил сделать, я делаю на все 100%. Я успею сделать всё качественней, лучше других !
Вот и всё, запоминайте эти ступени, применяйте и внедряйте их в свою жизнь. Все эти способы реально работают, сам лично

Ответить