Что Вам нужно для полного счастья_,ч.1

Ответить
Джeн-Eйp 

Что Вам нужно для полного счастья_,ч.1

Сообщение Джeн-Eйp  » Пт мар 24, 2017 3:08 pm

Эта статья появилась у меня не беспочвенно. Сегодня разговаривала со своим новым партнером о перспективах и ходе нашего совместного бизнеса .
И когда дело дошло о виденья,то человек встал в стопор.
И я невольно вспомнила себя больше года назад.
Когда мой наставник попросил написать свое виденье на год или несколько лет вперед, мне казалось что это просто неразрешимая дилемма.
Сразу начинаешь ставить приоритеты , что на первом месте, что прямо сразу ,а что на потом и все хочется много и сразу. А проанализировав все, что то откидываешь вообще, начинает казаться не достижимым. А бывает так, что рвешь бумагу куда так старательно выписывал все по порядку и кажется что это все ерунда. images 3 Что Вам нужно для полного счастья?
Сегодня я точно могу сказать что все далеко не ерунда . И причина нашего стопора, в том что мы просто не умеем мечтать.
И чтоб помочь человеку выйти из этого стопора, я советую всем вспомните свое детство, то о чем вы мечтали. Ведь тогда наше воображение так могло разыграться и мы верили и в Деда Мороза и в жизнь на Марсе. Почему то, тогда нам ничто не мешало мечтать.
Вы скажите: ". . . то было в детстве ", а я не прошу вас воплощать в реальность детские, наивные мечты. Я просто прошу вас начать так же свободно позволить вашему воображению "разыграться". Но только мечты должны быть уже не детские.
И вы знаете оказывается что для того чтоб написать свое виденье даже на небольшой отрезок своей жизни надо просто ответить на один вопрос Что Вам нужно для полного счастья?
И как правило во основной своей массе люди выделяют несколько основных моментов. Я вам приведу из своего мини опроса и я не думаю что эти результаты будут сильно отличаться от каких-то других .

Ответить