Что за зверь FaceBook и с чем его едят?

Ответить
-BRATELNIK- 

Что за зверь FaceBook и с чем его едят?

Сообщение -BRATELNIK-  » Чт июн 08, 2017 11:45 am

Большинство из Вас знают о самой крупной социальной сети FaceBook, а многие, помимо общения с друзьями и знакомыми, ещё и активно используют её для привлечения трафика на свои проекты.
Я уже отлично освоился с Twitter и разобрался что к чему, знаю как привлекать пользователей Я.ру и ЖЖ, но вот никак не могу разобраться с FaceBook и начать получать из него стабильный трафик. Первым делом я пробежался по множеству блогов и попытался найти пособия по настройке и раскрутки аккаунта в этой социальной сети, но всё тщетно. Ни одной стоящей статьи на эту тему мне найти не удалось, а разобраться в тонкостях FaceBook очень хочется, посему я решил организовать небольшой конкурс.
Для участия в конкурсе, Вам нужно написать подробную статью о FaceBook в своём блоге, в которой рассказать, как правильно настроить аккаунт, каким образом экспортировать туда анонсы своих статей, как привлечь наибольшее количество пользователей, не используя различного рода чёрных технологий по накрутке. В общем, чем полнее и интереснее статья, тем лучше.
Приём заявок продлится целый месяц до 7 ноября, а победители будут объявлены 15 ноября.
Призовой фонд конкурса 3000 рублей, которые поделят между собой 3 автора самых лучших, по моему мнению статей. Все остальные участники получат прямые ссылки с моего блога и возможность доступа в приватную группу по курсу «MixMarket + WordPress = $$$».
Ваша последовательность действий для участия в конкурсе:
Вы пишете статью в своём блоге
Ставите ссылку на этот пост
В комментариях к этому посту оставляете ссылку на Вашу статью
Дожидаетесь окончания конкурса
Получаете заслуженный выигрыш
Почему стоит поучаствовать в этом конкурсе? Ну, во-первых, Вы напишите интересную статью, что, конечно же, оценят Ваши подписчики. Во-вторых, Вы получите возможность получить 1000 рублей, что конечно не очень много, но и на дороге тоже не валяется. В-третьих, получите новых подписчиков из числа тех, кого заинтересует данная тема, а таких будет предостаточно. В-четвёртых, получите неоценимый опыт, изучая и выискивая в FaceBook'е всякие полезности. В-пятых, Вы получите ссылку с моего матёрого блога, с нулевыми пузомерками, что просто не может не радовать :) .

Ответить